Actualice su navegador

Actualice su navegador

Está usando una versión antigua de su navegador. Le recomendamos que lo actualice o cambie de explorador para mejorar su experiencia web.

Web del grupo
Festivos
Está en: Inicio > Bolsa > Festivos
15 Mayo 202112:51
Listado de días festivosNASDAQ STOCK MARKET
Fecha Día Motivo
25/12/07 TUESDAY NOEL
1/01/08 TUESDAY NOUVEL AN
21/01/08 MONDAY MARTIN LUTHER KING
18/02/08 MONDAY JOUR DU PRESIDENT
21/03/08 FRIDAY VENDREDI SAINT
26/05/08 MONDAY JOUR DU SOUVENIR
1/09/08 Lundi Fete du Travail
27/11/08 Jeudi Action de grace
25/12/08 Jeudi Noel
1/01/09 Jeudi Nouvel An
19/01/09 Lundi Martin Luther King
16/02/09 Lundi Jour du President
10/04/09 Vendredi Vendredi Saint
25/05/09 Lundi Jour du Souvenir
3/07/09 Viernes Dia de la Independencia
7/09/09 Lunes Dia del Trabajo
26/11/09 Jueves Accion de Gracias
25/12/09 Viernes Navidad
1/01/10 Viernes Ano Nuevo
18/01/10 Lunes Dia de Martin Luther King
15/02/10 Lunes Dia del Presidente
2/04/10 Viernes Viernes Santo
31/05/10 Lunes Dia Conmemorativo
5/07/10 Lunes Dia de la Independencia
6/09/10 Lunes Dia del Trabajo
25/11/10 Jueves Accion de Gracias
24/12/10 Viernes Navidad
17/01/11 Lunes Dia de Martin Luther King
21/02/11 Lunes Dia del Presidente
22/04/11 Viernes Viernes Santo
30/05/11 Lunes Dia Conmemorativo
4/07/11 Lunes Dia de la Independencia
5/09/11 Lunes Dia del Trabajo
24/11/11 Jueves Accion de Gracias
26/12/11 Lunes Navidad
2/01/12 Monday -
16/01/12 Monday -
20/02/12 Monday -
6/04/12 Friday -
28/05/12 Monday -
4/07/12 Wednesday -
3/09/12 Monday -
29/10/12 Monday -
22/11/12 Jueves Accion de Gracias
25/12/12 Martes Navidad
1/01/13 Tuesday -
21/01/13 Monday -
18/02/13 Monday -
29/03/13 Friday -
27/05/13 Monday -
4/07/13 Thursday -
2/09/13 Monday -
28/11/13 Thursday -
25/12/13 Wednesday -
1/01/14 Wednesday -
20/01/14 Monday -
17/02/14 Monday -
18/04/14 Friday -
26/05/14 Monday -
4/07/14 Friday -
1/09/14 Monday -
27/11/14 Thursday -
25/12/14 Thursday -
1/01/15 Thursday -
19/01/15 Monday -
16/02/15 Monday -
3/04/15 Friday -
25/05/15 Monday -
3/07/15 Friday -
7/09/15 Monday -
26/11/15 Thursday -
25/12/15 Friday -
1/01/16 Friday -
18/01/16 Monday -
15/02/16 Monday -
25/03/16 Friday -
30/05/16 Monday -
4/07/16 Monday -
5/09/16 Monday -
24/11/16 Thursday -
26/12/16 Monday -
2/01/17 Monday -
16/01/17 Monday -
20/02/17 Monday -
14/04/17 Friday -
29/05/17 Monday -
4/07/17 Tuesday -
4/09/17 Monday -
23/11/17 Thursday -
25/12/17 Monday -
1/01/18 Monday -
15/01/18 Monday -
19/02/18 Monday -
30/03/18 Friday -
28/05/18 Monday -
4/07/18 Wednesday -
3/09/18 Monday -
22/11/18 Thursday -
5/12/18 Wednesday -
25/12/18 Tuesday -
1/01/19 Tuesday -
21/01/19 Monday -
18/02/19 Monday -
19/04/19 Friday -
27/05/19 Monday -
4/07/19 Thursday -
2/09/19 Monday -
28/11/19 Thursday -
25/12/19 Wednesday -
1/01/20 Wednesday -
20/01/20 Monday -
17/02/20 Monday -
10/04/20 Friday -
25/05/20 Monday -
3/07/20 Friday -
7/09/20 Monday -
26/11/20 Thursday -
25/12/20 Friday -
1/01/21 Friday -
18/01/21 Monday -
15/02/21 Monday -
2/04/21 Friday -
31/05/21 Monday -
5/07/21 Monday -
6/09/21 Monday -
25/11/21 Thursday -
24/12/21 Friday -
Introduzcatítulo,tickeroíndice:
Siga la evolución de los índices y valores en su pantalla: