Actualice su navegador

Actualice su navegador

Está usando una versión antigua de su navegador. Le recomendamos que lo actualice o cambie de explorador para mejorar su experiencia web.

Web del grupo
Festivos
Está en: Inicio > Bolsa > Festivos
15 Mayo 202112:55
Listado de días festivosOMX NORDIC EXCH STOCKHOLM AB
Fecha Día Motivo
24/12/07 MONDAY VEILLE DE NOEL
25/12/07 TUESDAY NOEL
26/12/07 WEDNESDAY SAINT ETIENNE
31/12/07 MONDAY REVEILLON SAINT SYLVESTRE
1/01/08 TUESDAY NOUVEL AN
21/03/08 FRIDAY VENDREDI SAINT
24/03/08 MONDAY LUNDI DE PAQUES
1/05/08 THURSDAY FETE DU TRAVAIL
6/06/08 FRIDAY FETE NATIONALE
20/06/08 FRIDAY SAINT JEAN
24/12/08 Mercredi Noel
25/12/08 Jeudi Lendemain de Noel
26/12/08 Vendredi Saint Etienne
31/12/08 Mercredi Reveillon Saint Sylvestre
1/01/09 Jeudi Nouvel An
6/01/09 Mardi Epiphanie
10/04/09 Vendredi Vendredi Saint
13/04/09 Lundi Lundi de Paques
1/05/09 Vendredi Fete du Travail
21/05/09 Jeudi Ascension
24/12/09 Jueves Víspera de Navidad
25/12/09 Viernes Navidad
31/12/09 Jueves Nochevieja
1/01/10 Viernes Ano Nuevo
6/01/10 Miercoles Epifania
2/04/10 Viernes Viernes Santo
5/04/10 Lunes Lunes de Pascua
13/05/10 Jueves Asuncion
25/06/10 Viernes San Juan
24/12/10 Viernes Víspera de Navidad
31/12/10 Viernes Nochevieja
6/01/11 Jueves Epifania
22/04/11 Viernes Viernes Santo
25/04/11 Lunes Lunes de Pascua
2/06/11 Jueves Asuncion
6/06/11 Lunes Fiesta Nacional
24/06/11 Viernes San Juan
26/12/11 Lunes El dia siguiente a Navidad
6/01/12 Friday -
6/04/12 Friday -
9/04/12 Monday -
1/05/12 Tuesday -
17/05/12 Thursday -
6/06/12 Wednesday -
22/06/12 Friday -
24/12/12 Lunes Víspera de Navidad
25/12/12 Martes Navidad
26/12/12 Miercoles El dia siguiente a Navidad
31/12/12 Lunes Nochevieja
1/01/13 Tuesday -
29/03/13 Friday -
1/04/13 Monday -
1/05/13 Wednesday -
9/05/13 Thursday -
6/06/13 Thursday -
20/06/13 Thursday -
21/06/13 Friday -
24/12/13 Tuesday -
25/12/13 Wednesday -
26/12/13 Thursday -
31/12/13 Tuesday -
1/01/14 Wednesday -
6/01/14 Monday -
18/04/14 Friday -
21/04/14 Monday -
1/05/14 Thursday -
29/05/14 Thursday -
6/06/14 Friday -
20/06/14 Friday -
24/12/14 Wednesday -
25/12/14 Thursday -
26/12/14 Friday -
31/12/14 Wednesday -
1/01/15 Thursday -
6/01/15 Tuesday -
3/04/15 Friday -
6/04/15 Monday -
1/05/15 Friday -
14/05/15 Thursday -
6/06/15 Saturday -
19/06/15 Friday -
24/12/15 Thursday -
25/12/15 Friday -
26/12/15 Saturday -
31/12/15 Thursday -
1/01/16 Friday -
6/01/16 Wednesday -
25/03/16 Friday -
28/03/16 Monday -
5/05/16 Thursday -
6/06/16 Monday -
24/06/16 Friday -
26/12/16 Monday -
6/01/17 Friday -
14/04/17 Friday -
17/04/17 Monday -
1/05/17 Monday -
25/05/17 Thursday -
6/06/17 Tuesday -
23/06/17 Friday -
25/12/17 Monday -
26/12/17 Tuesday -
1/01/18 Monday -
30/03/18 Friday -
2/04/18 Monday -
1/05/18 Tuesday -
10/05/18 Thursday -
6/06/18 Wednesday -
22/06/18 Friday -
24/12/18 Monday -
25/12/18 Tuesday -
26/12/18 Wednesday -
31/12/18 Monday -
1/01/19 Tuesday -
19/04/19 Friday -
22/04/19 Monday -
1/05/19 Wednesday -
30/05/19 Thursday -
6/06/19 Thursday -
21/06/19 Friday -
24/12/19 Tuesday -
25/12/19 Wednesday -
26/12/19 Thursday -
31/12/19 Tuesday -
1/01/20 Wednesday -
6/01/20 Monday -
10/04/20 Friday -
13/04/20 Monday -
1/05/20 Friday -
21/05/20 Thursday -
19/06/20 Friday -
24/12/20 Thursday -
25/12/20 Friday -
31/12/20 Thursday -
1/01/21 Friday -
6/01/21 Wednesday -
2/04/21 Friday -
5/04/21 Monday -
13/05/21 Thursday -
25/06/21 Friday -
24/12/21 Friday -
31/12/21 Friday -
Introduzcatítulo,tickeroíndice:
Siga la evolución de los índices y valores en su pantalla: